Ansprechpartner
Hegeringleiter
Werner Bornemann
Brunnenstraße 19
59872 Meschede-Freienohl
Tel. privat: 02903 6725
Tel. mobil: 0162 4589542
E-Mail: Webornemann@t-online.de
Stellvertreter
Erwin Kordel
In der Giesmecke 4
59872 Meschede-Freienohl
Tel.: 02903 6565
Fax: 02903 565
E-Mail: tischlerei.kordel@gmx.de
Stellvertreterin
Manuela Klauke
59823 Arnsberg
02931-12316
email: MLKlauke@t-online.de
Vertreter des Staatsforstes
Waldemar Reins
Forsthaus Lattenberg
59823 Arnsberg
Tel.: 02937 570
E-Mail: waldemar.reins@wald-und-holz.nrw.de
Schriftführer und Öffentlichkeitsarbeit
Matthias Kraas
In den Baisen 3
59823 Oeventrop
Tel. 0151 12875248
E-Mail: Matthias.Kraas@gmx.de
Schatzmeister
Heinrich Cermak
Raulfs Ufer 10a
59823 Arnsberg-Oeventrop
Tel. privat: 02937 827493
Tel. dienstl.: 02931 822830
E-Mail: Heinrich.Cermak@bezreg-arnsberg.nrw.de


Obmann für das jagdliche Brauchtum
Thomas Rocholl
Ruhrufer 3
59872 Meschede
Tel: 0151-12842126
Tel. mobil: 0151 28261538
E-Mail: TRocholl@web.de



Obmann für das Jagdgebrauchshundewesen
Rüdiger Schulz
Bergmecke 14a
59872 Meschede-Freienohl
Tel.: 02903 8313
E-Mail: RSSchulz@gmx.de

Obmann für Naturschutz
Ralf Reifarth
Starenweg 7
59872 Meschede- Grevenstein
Tel. mobil: 0152 01732536
E-Mail: natur-ruhrtal@web.de

Obmann für das jagdliche Schießen
Rainer Kinze
Glösinger Str. 76
59823 Arnsberg-Oeventrop
Tel. 02937 2181
E-Mail. RKinze@gmx.de

Webauftritt
Roland Schwedler
Im Kamp 12
59909 Bestwig
Tel.: 02905 1021
E-Mail: roland.schwedler@ramsbeck.de